1PDR покорил мировой рынок PDR

Этот год выдался действительно активным для нашей компании. Мы развиваемся день ото дня все больше. Мы давно сотрудничаем с заграничными клиентами, но в этом году мы вышли на новый уровень.

Первая выставка прошла совместно с международным чемпионатом по PDR в Германии (г. Ганновер).

Наш стенд на выставке по инструменту для удаления вмятин без покраски IASRE - был обустроен на высшем уровне по международным меркам. ОН ЗАТМИЛ именитых КОНКУРЕНТОВ.

Приятная атмосфера, узнаваемые лица, новые знакомства с новым профессиональным инструментом 1PDR.

На него сразу обратили внимание опытные мастера.
Мимо 1PDR трудно пройти ;)

Вторая презентация бренда 1PDR прошла на международной автомобильной выставке Motor Show 2018 (Польша, г. Познань). PDR Center (Europe) познакомили посетителей выставки с технологией удаления вмятин без покраски. Мы произвели фурор и нашли много заинтересованных глаз, клиентов и партнеров.

Мы продолжаем стремительное покорение Европы. Спасибо нашим представителям за блестящий результат!


Также мы не могли оставить без внимания наших постоянных клиентов, друзей и учеников, которые приехали на российский ежегодный PDR турнир, который проходил совместно с Detailer Day Expo-2018. Благодаря выставке мы расширили круг наших клиентов, партнеров и дилеров. Также мы бесконечно горды за наших ребят, которые заняли призовые места на турнире. Поздравляем нашего ученика - Андрея Подгорнова со вторым местом в турнирной таблице, а также нашего дилера - Андрея Попова с первым местом.

Мы первый учебный центр и самый крупный поставщик инструмента в России и СНГ. И мы не собираемся на этом останавливаться.

Будь и ты первым вместе с нами.
1PDR

Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Для восстановления пароля, обратитесь в техническую поддержку магазина по телефону +7 (495) 790-70-91 или на почту info@pdrc.ru.
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 2 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 2 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 2 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу